- Агрегат почвообрабатывающий АДС-6 предназначен для обработки залежных земель, стерни зерновых культур, полей после уборки кукурузы, технических культур и полей с сидератами, разделки пластов почвы после вспашки, а также предпосевной обработки почвы.
- Зубчатые полусферические диски с диаметром 736 мм и толщиной 6 мм позволяют осуществлять обработку почвы до 22 см.
- Диски установлены под углом 20° к поверхности почвы и под углом 16° к направлению движения, что обеспечивает равномерную обработку почвы.
- Симметричное расположение зубчатых дисков в каждом ряду обеспечивает точное прямолинейное движение по инерции без бокового увода даже при движении по склону и на высоких скоростях.
- Срединные диски располагаются в шахматном порядке, что позволяет избегать забивания и гарантирует равномерную обработку почвы по всей рабочей поверхности.
- Высокая рабочая скорость агрегата до 15 км/ч обеспечивает интенсивное перемешивание земли с растительными остатками и благодаря этому достигается большая производительность и высокое качество обработки.
Технические характеристики
Наименование показателя |
Значение |
Ширина захвата, м |
6 |
Производительность за час основного времени, га |
6,0-9,00 |
Глубина обработки почвы, см |
до 22 |
Рабочая скорость движения, км/ч не более |
15 |
Тип агрегата |
Полунавесной |
Диаметр дисков, мм |
736 |
Агрегатируется с тракторами |
8 |
Выможете заказать расчет стоимости поставки агрегата в ваше хозяйство